В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Астраханской области отправился в Индию Назад
Губернатор Астраханской области отправился в Индию
24 января губернатор Астраханской области Александр Жилкин вылетел в Москву для работы в федеральных министерствах и ведомствах. Далее глава региона в составе официальной делегации, возглавляемой Президентом России Владимиром Путиным, отправится в Индию.

Как сообщает "АстраханьFM", в федеральном агентстве по рыболовству будут обсуждаться меры по воспроизводству рыбных ресурсов, прохождение паводка по территории Астраханской области, перспективы проведения дноуглубительных работ, а также возможность создания в регионе федерального территориального органа по управлению рыбным хозяйством. По словам Александра Жилкина, инициатива создания этой структуры исходила от руководства Астраханской области. Астраханский губернатор также посетит Министерство культуры России - чтобы обсудить с его представителями вопросы реставрации зданий, расположенных в историческом центре Астрахани.

Интересы АГТУ и АГУ Александр Жилкин будет защищать в Министерстве образования РФ. Вузы - соискатели на участие в пилотных проектах ведомства.

24.01.2007
http://www.regions.ru/news/2047375/

Док. 340380
Перв. публик.: 24.01.07
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 176

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``