В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Президент России по достоинству оценил инвестиционные проекты Астраханской области Назад
Президент России по достоинству оценил инвестиционные проекты Астраханской области
На 5 Международном экономическом форуме "Кубань-2006" Владимир Путин активно интересовался проектами, представленными на выставке Астраханской областью. "Это вполне естественно, если учитывать их объем и финансовую емкость,- отметил губернатор области А.Жилкин. - К тому же несколько астраханских проектов имеют государственное значение на Каспии, и их развитие принесет авторитет, доминанту России в каспийском бассейне".
По словам губернатора, Владимир Путин знает содержание астраханских проектов. Он живо интересовался тем, как продвигается развитие порта Оля, справились ли астраханцы с бюрократическими препонами, которые возникали на федеральном уровне. Также Владимир Путин заострил внимание на углеводородном направлении, передает Служба информации АстраханьFM.
"И наша традиционная тема общения с главой государства в течение года - это борьба с браконьерством и подготовка распорядительных правительственных документов. На сей раз было заявлено, что все будет решено в октябре текущего года", - сказал Александр Жилкин.

03.10.2006
http://www.regions.ru/news/2013758/

Док. 340354
Перв. публик.: 03.10.06
Последн. ред.: 19.07.07
Число обращений: 169

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``