В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Астраханская гостиница `Лотос` за два года превратится в отель класса `три звезды` Назад
Астраханская гостиница `Лотос` за два года превратится в отель класса `три звезды`
Астраханская гостиница "Лотос" за два года превратится в отель класса "три звезды" мирового стандарта с немецкой и итальянской кухней, комфортными номерами, качественным обслуживанием и высоким сервисом. Об этом шла речь на встрече губернатора Астраханской области Александра Жилкина с представителем профильной инвестиционной компании "Евразия: отели и курорты", которая намерена начать реконструкцию "Лотоса" уже в ноябре этого года.
Суммарная площадь территории, на которой пройдет реконструкция, составит порядка десяти тысяч квадратных метров. В гостинице поменяют буквально все, включая окна, лифтовое оборудование, котельную, будут установлены внешние воздуховоды, что позволит наладить систему кондиционирования во всех номерах гостиницы, а это, с учетом жарких дней и ночей южного города, немаловажно. При входе в холл будет установлена тепловая вертушка, которая позволит регулировать потоки воздуха и поддерживать комфортную температуру в помещении круглый год.
Фасад здания планируется отделать по современной синтек технологии, что сделает его долговечным. Также будет приведена в порядок прилегающая территория. Только на озеленение инвесторы предполагают потратить порядка полумиллиона долларов. Подсветка здания - неотъемлемая часть современного дизайна.
Инвесторы намерены вложить в реконструкцию гостиницы "Лотос" 185 миллионов долларов, взамен они просят продлить договор аренды до 15 лет, передает Служба информации АстраханьFM.
"Бизнес должен комфортно чувствовать себя на территории Астраханской области, поэтому предложения по долгосрочной аренде в счет капитальных вложений - это справедливо и верно. Я их принимаю", - сказал Александр Жилкин.

12.05.2006
http://www.regions.ru/news/1976270/

Док. 339911
Перв. публик.: 12.05.06
Последн. ред.: 18.07.07
Число обращений: 140

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``