В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В астраханский морской рыбный порт пришел инвестор Назад
В астраханский морской рыбный порт пришел инвестор
На развитие астраханского морского рыбного порта частный инвестор готов выделить более ста миллионов рублей. Соглашение об этом было подписано сегодня губернатором области, гендиректором компании ОАО "Совфрахт" и руководителем порта. При помощи инвестора будут расширены возможности порта, а именно будет приобретено новое технологическое оборудование, а транспортные коридоры наполнятся большим количеством товаров, которые придадут ему соответствующую значимость.
Гендиректор ОАО "Совфрахт" Дмитрий Пурим поблагодарил Александра Жилкина за шаг навстречу и сообщил, что решительными действиями астраханская власть опередила частную инициативу и показала бизнесменам, как нужно привлекать и заинтересовывать инвесторов. Такой подход редко встречается не только в России, но и в мире.
В свою очередь, начальник государственного предприятия "Астраханский морской рыбный порт" Геннадий Бережнов добавил, что для морского рыбного порта это событие является началом экстенсивного развития и залогом успешного развития транспортного коридора Север-Юг путем повышения конкурентоспособности астраханского морского рыбного порта, что, безусловно, будет сопутствовать осуществлению планов, поставленных губернатором, одним из которых является удвоение ВРП, передает Служба информации АстраханьFM.

05.05.2006
http://www.regions.ru/news/1974838/

Док. 339901
Перв. публик.: 05.05.06
Последн. ред.: 18.07.07
Число обращений: 184

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``