В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы Вера Оськина приступила к разъяснению ключевых моментов закона о монетизации льгот районным чиновникам Назад
Депутат Госдумы Вера Оськина приступила к разъяснению ключевых моментов закона о монетизации льгот районным чиновникам
Сегодня депутат Госдумы РФ от Красноярского края Вера Оськина находится с рабочим визитом в Емельяновском районе. В настоящее время проходит встреча в администрации района с местными властями, сотрудниками органов социальной защиты, здравоохранения пенсионного фонда. Главная тема встречи - принятие федерального закона о монетизации льгот. Так как закон еще не подписан Президентом Путиным и не опубликован в прессе, соответствующие службы не знакомы со многими статьями документа. Причем в федеральном бюджете на 2005 год на выполнение закона уже заложено 173 млрд. рублей.
Одной из целей сегодняшней встречи Веры Оськиной является подробное разъяснение ключевых моментов закона о монетизации льгот. По словам веры Егоровны, "делать это было необходимо еще до принятия закона, а не сейчас". О дальнейшей встрече депутата с местными чиновниками читайте в течение дня на сайте НИА.



Независимое Информационное Агентство


Док. 339879
Перв. публик.: 25.08.04
Последн. ред.: 18.07.07
Число обращений: 243

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``