В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вера Оськина: Фракция `Единая Россия` будет голосовать `За` назначение губернаторов Назад
Вера Оськина: Фракция `Единая Россия` будет голосовать `За` назначение губернаторов
Государственная Дума готовится рассмотреть в первом чтении законопроект "О формировании органов государственной власти в субъектах Федерации", которым предусматривается , что главы регионов будут избираться по представлению Президента Законодательными Собраниями.
Законопроект был внесен в Государственную Думу 28 сентября. По действующему законодательству до первого рассмотрения законопроекта должно пройти 30 дней со времени его внесения. Планируется, что депутаты Госдумы будут рассматривать инициативу главы государства 29 октября. Как заявила корреспондентам НИА депутат Государственной Думы Вера Оськина (фракция "Единая Россия"), к настоящему моменту на законопроект о назначении губернаторов отзывы поступили еще не со всех субъектов Федерации.
Оськина считает, что предложенный Путиным законопроект парламент должен принять в первом чтении. "Я не сомневаюсь, что в первом чтении законопроект будет принят. Могу сказать точно, что фракция "Единой России" будет голосовать "за", а это уже парламентское большинство. Также "за", скорее всего, проголосуют члены фракции ЛДПР". После принятия закона в первом чтении депутаты будут вносить поправки и дополнения в документ.



Независимое Информационное Агентство


Док. 339871
Перв. публик.: 18.10.04
Последн. ред.: 18.07.07
Число обращений: 249

  • Оськина Вера Егоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``