В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сегодня в Астрахань приедет Г. Греф с рабочим визитом Назад
Сегодня в Астрахань приедет Г. Греф с рабочим визитом
Сегодня вечером в Астрахань прибудет представительная делегация во главе с министром экономического развития и торговли РФ Германом Грефом, являющегося председателем оргкомитета по подготовке к 450-летию Астрахани, для проведения второго заседания (первое, напомним, состоялось в конце января в Москве). Согласно плану визит будет насыщен совещаниями, презентациями и поездками.
Сразу по прилете членам оргкомитета предстоит осмотреть астраханский аэропорт и принять участие в презентации развития этого стратегически важного для региона объекта.
День второй расписан поминутно. Сначала делегация отправится на вертолетах в морской порт Оля, где вниманию ее членов будет презентована стратегия социально-экономического развития Астраханской области. По возвращении в Астрахань Г.Греф объедет город. Он посетит районы с новостройками и, для контраста, ветхим и аварийным жильем (возможно, даже проедет на трамвае по ул. Плещеева), побывает в Музыкальном театре и Немецком доме. Финалом осмотра города станет посещение кремля. В час дня в резиденции губернатора области пройдет, собственно, второе заседание оргкомитета.
Как отмечает Служба информации АстраханьFM, поговаривают, что на этом визит Германа Грефа не закончится. Он собирается порыбачить на Волге, а Александр Жилкин, якобы, станет его гидом в вопросах астраханского отдыха на реке.

07.04.2006
http://www.regions.ru/news/1967137/

Док. 339848
Перв. публик.: 07.04.06
Последн. ред.: 18.07.07
Число обращений: 162

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``