В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Астраханской области топлива хватит всем сельхозпроизводителям Назад
В Астраханской области топлива хватит всем сельхозпроизводителям
Глава Минпромэнерго России Виктор Христенко в своем докладе Президенту РФ Владимиру Путину о подготовке к весенне-полевым работам на территории России наряду с Волгоградским и Оренбургским регионами отметил хорошую работу и специалистов Астраханской области.
"Опыт заключения контрактов между работниками сельского хозяйства и поставщиками горюче-смазочных материалов на весь год, который благополучно используется в астраханском крае, мы будем распространять и на другие территории", - сказал президенту министр.
По заверению московского чиновника, все нефтяные компании подтвердили, что факторы, влияющие на цены, стабильны и никаких поводов к их скачку в марте-мае не предусмотрено. А значит, вопрос в расторопности местных властей. Именно от них будет зависеть полноценность обеспечения горюче-смазочными материалами хозяйственной техники и успех посевной.
Александр Жилкин позаботился о сельхозпроизводителях заранее и заложил в бюджет региона 11 млн. рублей на субсидирование затрат на приобретение топлива. Часть этих средств уже выделена, остальные поступят в начале апреля, отмечает Служба информации АстраханьFM.

28.03.2006
http://www.regions.ru/news/1963438/

Док. 339830
Перв. публик.: 28.03.06
Последн. ред.: 18.07.07
Число обращений: 161

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``