В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Казань и Астрахань обменялись опытом Назад
Казань и Астрахань обменялись опытом
15 марта завершился визит делегации Астраханской области в Республику Татарстан. Астраханские специалисты во главе с первым заместителем регионального министра международного сотрудничества Михаилом Кузнецовым в течение трех дней изучали инвестиционные достижения коллег, опыт по использованию международных и межрегиональных связей при подготовке к празднованию 1000-летия Казани, делились успешными наработками.
Как известно, руководство Астраханской области планирует полностью преобразить Астрахань к ее 450-летию, в связи с чем губернатор Александр Жилкин дал задание всем ответственным структурам искать и внедрять необходимый удачный опыт других регионов на территории Астраханского края.
В рамках рабочей поездки состоялись встречи в Министерстве торговли и внешнеэкономического сотрудничества и Министерстве экономики и промышленности Республики Татарстан. Кроме того, прошли встречи с руководством Департамента внешних связей президента Татарстана, Государственной некоммерческой организации ""Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан" и др.
Следующая поездка астраханской делегации в Татарстан состоится в апреле. Ее возглавит председатель правительства Астраханской области Константин Маркелов, передает Служба информации АстраханьFM.

16.03.2006
http://www.regions.ru/news/1959851/

Док. 339819
Перв. публик.: 16.03.06
Последн. ред.: 18.07.07
Число обращений: 174

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``