В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Астраханцы нашли вариант увеличения зарплаты всем медработникам Назад
Астраханцы нашли вариант увеличения зарплаты всем медработникам
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев прокомментировал представителям средств массовой информации решения, принятые региональным правительством на заседании 27 февраля.
Глава региона сообщил, что правительством в числе первоочередных обсуждались меры по реализации регионального закона "Об областном бюджете на 2006 год". В частности, Валерий Шанцев сказал: "Бюджет необходимо выполнять каждый месяц. Январь мы выполнили на 108%, февраль выполняется успешно. Кроме этого, необходимо готовиться к выполнению серьезных задач на 2007 год. Мы определили, кто и что должен делать для того, чтобы получить бюджет развития не менее 5 миллиардов рублей".

Как сообщает официальный портал правительства Нижегородской области, был утвержден порядок паспортизации рынков и торговых площадок на территории Нижегородской области. В этой связи Валерий Шанцев заявил: "Средства массовой информации по-разному трактуют наши последние решения. К примеру, что Правительство хочет закрыть рынки. Никаких решений о закрытии рынков мы не принимаем. Мы даем срок руководителям рынков для того, чтобы привести материальную базу и организацию торговли на рынках и торговых площадках в соответствие с требованиями закона, элементарной санитарии, пожарной безопасности. Будет проводиться последовательная работа по наведению порядка. На ближайшей встрече с главами местного самоуправления будем просить их организовать работу эту работу в каждом городе и районном центре".

06.03.2006
http://www.regions.ru/news/1957398/

Док. 339803
Перв. публик.: 06.03.06
Последн. ред.: 18.07.07
Число обращений: 153

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``