В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Астраханский регион налаживает сотрудничество с Ровненской областью Украины Назад
Астраханский регион налаживает сотрудничество с Ровненской областью Украины
Астраханская область расширяет контакты с Ровненским регионом Украины. Как сообщает пресс-служба администрации астраханского губернатора, делегация региона Украины прибыла в Астрахань для передачи опыта благоустройства и озеленения сельской и городской местности.

Губернатор Александр Жилкин встретился с председателем комиссии по аграрной политике парламента Украины Владимиром Плютинским и мэром города Ровно Виктором Чайкой. По словам Жилкина, ранее познакомившегося в опытом украинцев в сфере благоустройства, он "удивился чистоте и ухоженности города Ровно" и теперь использует этот пример "для воспитания своих подчиненных".

Как сообщил журналистам Владимир Плютинский, в городе Ровно регулярно проходит конкурс на самый образцовый двор, и в этом году победитель получил от властей легковой автомобиль. Говоря о перспективах сотрудничества, он отметил, что пригласил министра сельского хозяйства Астраханской области Ивана Нестеренко в одно из хозяйств Ровненской области для обмена опытом.

По мнению Владимира Плютинского, "самое главное - укреплять дружбу между российским и украинским народами. И на ее фундаменте налаживать экономические контакты".

www.regnum.ru/news/482948.html
12.07.2005


Док. 339662
Перв. публик.: 12.07.05
Последн. ред.: 18.07.07
Число обращений: 167

  • Жилкин Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``