В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Евгений Федоров:`В настоящее время в Комитете идет работа по созданию новых эффективных механизмов экономической политики и их необходимого законодательного обеспечения Назад
Евгений Федоров:`В настоящее время в Комитете идет работа по созданию новых эффективных механизмов экономической политики и их необходимого законодательного обеспечения
Председатель Комитета Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму Евгений Федоров сегодня принял участие в конференции "Власть и бизнес. Роль банков в кредитовании малого и среднего бизнеса Брянщины"

"Мы изначально прекрасно понимали, что принятых мер по поддержке малого и среднего бизнеса, недостаточно для обеспечения реального "прорыва" российской обрабатывающей промышленности и высокотехнологичных секторов. Поэтому в настоящее время в Комитете по экономической политике, предпринимательству и туризму идет работа по созданию новых эффективных механизмов экономической политики и их необходимого законодательного обеспечения", - заявил Евгений Федоров в ходе конференции "Власть и бизнес. Роль банков в кредитовании малого и среднего бизнеса Брянщины"
В рамках конференции Евгений Федоров выступил с докладом на тему "Предпринимательство как реальный сектор экономики. Принятие нового закона о поддержке и развитии малого бизнеса".
"Данный закон - одно из важнейших звеньев в ходе реализации стратегического плана развития российской нации, - сказал Федоров. - Малый бизнес имеет все возможности стать тем сектором, где зарождаются высокие технологии. Перед нами стоит задача последовательного увеличения доли промышленного и инновационного сегмента малого предпринимательства. Необходимо донести до регионов суть принятого нами документа, научить людей пользоваться теми преимуществами, которые открывает перед ними новый закон. И вместе с тем, объяснить, что закон - всего лишь инструмент для достижения успеха. А все остальное - в их руках, именно от их инициативы, предпринимательского таланта и социальной активности зависит будущее российской экономики. Нельзя забывать, что основная работа по созданию действенной национальной системы развития малого и среднего бизнеса еще впереди".

Пресс-служба

www.er-duma.ru/press/23722

Док. 339089
Перв. публик.: 12.07.07
Последн. ред.: 17.07.07
Число обращений: 325

  • Федоров Евгений Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``