В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Устинов, защити Русских девушек! Назад
Устинов, защити Русских девушек!
Из депутатского запроса Николая Курьяновича генеральному прокурору РФ В.В.Устинову:


Екатерина 15-ти лет (2 марта 1990 года рождения) 12.01.2006г. в районе 22-х часов возвращалась домой по пр. Шокальского г.Москвы напротив дома номер 34 по пр. Шокальского остановился автомобиль ВАЗ-2109 красного цвета, в котором находилось двое мужчин кавказской народности (в разговоре по сотовому телефону водитель на русском кому то сказал "я араб") в возрасте 30-40 лет. Один вышел из машины, и силой затащил девушку, угрожая ножом и сказав: "Пикнешь, убьем". Потерпевшую отвезли на квартиру по адресу ул. Б.Семеновская д.27, к.2, эт.6, кв.39 где изнасиловали. Примерно в 2 часа ночи 13.01.2006 двое преступников ушли на кухню, воспользовавшись этим, девушка убежала. Около дома находился пункт милиции, где девушка рассказала о случившемся и вместе с милиционерами, которых было двое, они пошли по адресу происшествия. Машины на которой привезли девушку около подъезда уже не было. Они поднялись на этаж и нажали на звонок, но дверь никто не открыл (глазка на двери не было). Приблизительно около 3-х ночи приехал наряд милиции (подкрепление) сколько точно было не известно (примерно человек 20).

Приблизительно в 5 утра один из преступников открыл дверь, и выглянул на площадку, его сразу задержали. После чего, как потерпевшую, так и преступника отвезли в ОВД Соколиная гора. Девушка написала заявление (никакого уведомления о принятии заявления ей не выдали). Один из милиционеров сказал потерпевшей, что дело до конца доводить никто не будет, поэтому его будет проще забрать, но она отказалась забирать заявление.

Приблизительно в 7 утра девушку отвезли в прокуратуру Измайловского р-на. И отвели к следователю, следователь был кавказской народности и в силу того, что не знал русского языка не понял чего от него хотят (или сделал вид, что еще больше говорит о его профессиональной некомпетентности). Девушку отвели к другому следователю (он также был не русский, что точно за национальность пострадавшая не разглядела), там она написала заявление, но также никакого уведомления о принятии заявления ей не выдали.

Приблизительно в 9 утра девушку отвезли на судебную экспертизу, где она пробыла до 3-х дня. Экспертизу провели.

Потом ее опять привезли в прокуратуру Измайловского р-на, где следователь начал хамить, бросать через стол бумагу с ручкой и говорить, чтобы она написала отказ. Потерпевшая отказ не написала. Следователь начал говорить, что она сама села в машину и сама легла в кровать, что на подъезде стоят камеры и все будет видно, так же он сказал, что дело все равно закроет, отправил ее домой и сказал, что "может быть позвонит".Звонков от него позже не поступало.

В понедельник 16-го января пострадавшая пошла в районную поликлинику на обследование, в обследовании ей отказали, сказав, что нужна справка из прокуратуры где принимали заявление. Потерпевшая приехала туда к следователю, который принимал заявление, следователь ее узнал и первыми его словами было: "Че приперлась?". Объяснив, что нужна справка, следователь сказал, что у него нет никаких справок и что нужно ехать в больницу где делали судебную экспертизу. Приехав в судебную экспертизу, врач которая проводила обследование объяснила потерпевшей, что в районной поликлинике все равно должны провести обследование не зависимо от того был случай или нет, также оставила свой рабочий телефон и сказала, что если снова возникнут проблемы с приемом к врачу чтобы пострадавшая ей позвонила. Придя на следующий день в поликлинику, врачи по прежнему отказывались принимать потерпевшую. Ей пришлось ходить по всем кабинетам и только после получасовых препинаний с врачами, они согласились на обследование, но сказали, что если в суд потребуются бумаги они ничего отправлять не будут.

В настоящее время преступники звонят на мобильный телефон потерпевшей и на ее домашний телефон, так же звонят с угрозами ее семье и близким. Звонили с угрозами, что убьют, если заявление из милиции она не заберет, также звонили ей и предлагали 85 тыс. руб. - она сразу отказалась. Звонят до сих пор, ничего не говорят, просто бросают трубку. Звонки начинаются приблизительно в 8 вечера и продолжаются до 12-ти ночи.


Уважаемый Владимир Васильевич!

Ввиду беспрецедентной наглостью гостей столицы, которые не только занимаются групповыми изнасилованиями коренных москвичек, но оказывают психологическое давление и угрожают физической расправой, прошу Вас взять расследование данного дела под личный контроль! Прошу наказать виновных в затягивании расследования в ОВД Соколиная гора и прокуратуре Измайловского района.

Требую срочного заключения под стражу насильников, открытого публичного судебного процесса над ними! Отсутствие наказания подобного рода насильникам беспрецедентно подрывает доверие граждан к власти и разжигает межнациональную ненависть и рознь. Не дожидайтесь самосуда, покажите, что власть защищает права русских граждан!

25.01.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=106&n_action=read

Док. 338898
Перв. публик.: 25.01.06
Последн. ред.: 16.07.07
Число обращений: 253

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``