В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
САМБО - русский спорт. Назад
САМБО - русский спорт.
24 декабря во Дворце спорта Московского Государственного Строительного университета с успехом прошёл Чемпионат мира по боевому самбо, в котором приняли участие представители Азербайджана, Белоруссии, Вьетнама, Кореи, Македонии, Украины и других стран мира. Всего - 11 команд, 78 участников. На Церемонии открытия присутствовал Н.В.Курьянович и другие известные деятели спорта, политики и бизнеса.


Н.В.Курьянович: "Желаю тем, кто лучше подготовился к соревнованиям - заслуженных побед, всем - крепкого сибирского здоровья. Поздравляю вас с праздниками, с сегодняшними соревнованиями, с наступающим новым годом. Спасибо хочу сказать организаторам, которые несмотря ни на что, ни на какие трудности, они проводят такие соревнования, и мы рады вас всех приветствовать. Счастья вам, добра и побед".

После произнесения приветственной речи Н.В.Курьянович подарил спортсменам подарки от имени ЛДПР и ее лидера.

Популярность боевого самбо, как вида спорта возрастает с каждым днем. Чемпионат мира определил сильнейшую страну, страну-победителя в этом российском единоборстве - это, естественно, Россия.

"Нужно поддерживать русские виды спорта, такие как хоккей, самбо. В этих видах спорта проявляются черты русского характера. Русский - сильный, целеустремленный, мужественный человек", - считает Н.В.Курьянович. Также он добавил, что будет и в дальнейшем продвигать спорт в массы и поддерживать исконно русские виды спорта.

25.12.2005
http://kuriyanovich.ru/news/?id=72&n_action=read

Док. 338889
Перв. публик.: 25.12.05
Последн. ред.: 16.07.07
Число обращений: 303

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``