В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Победа Иванниковой. Назад
Победа Иванниковой.
25 ноября Люблинским районным судом Москвы было вынесено постановление о прекращении уголовного дела в отношении Александры Иванниковой в связи с отказом государственного обвинителя от обвинения и отсутствием в действиях Иванниковой состава преступления.

В коридоре Александру ожидали журналисты, друзья и общественные защитники. Первым поздравительный букет мужественной русской девушке вручил депутат Государственной Думы Николай Курьянович, который принимал активное участие в гражданской защите мужественной русской женщины, затем сопредседатель ДПНИ Александр Белов и другие друзья семьи Иванниковых. На крыльце Люблинского суда тут же было распито специально подготовленное по этому праздничному событию шампанское: первый тост был за Александру, второй за профессионализм адвоката Алексея Паршина, третий - за справедливость, которая восторжествовала.

Пользуясь случаем, депутат Курьянович обратился через СМИ к родственникам Багдасаряна с требованием не позориться и не продолжать пытаться навредить Иванниковой, подавая и дальше апелляции и протесты.

25.11.2005
http://kuriyanovich.ru/news/?id=63&n_action=read

Док. 338885
Перв. публик.: 25.11.05
Последн. ред.: 16.07.07
Число обращений: 268

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``