В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ЛДПР в авангарде борьбы за Россию и русский народ! Назад
ЛДПР в авангарде борьбы за Россию и русский народ!
Август 2005 года ознаменовался невиданным давлением со стороны криминалитета, коррумпированных чиновников (в т.ч. оборотней в погонах) на активистов ЛДПР, в регионах и даже депутатов Государственной Думы.

В ночь с 27 на 28 августа неизвестными одновременно были сожжены дотла две квартиры в Москве бывшего депутата Государственной Думы Евгения Логинова. Как прокомментировал произошедшее бывший помощник Логинова, а ныне депутат Госдумы Николай Курьянович (член Комитета по безопасности, фракция ЛДПР): "Очевидно, что это заказное преступление. Евгений Логинов - последовательный и бескомпромиссный борец Государственной Думы прошлого созыва с незаконной иммиграцией и устойчивыми этническими преступными группировками столицы. Им было внесено порядка 100 протокольных поручений относительно противоправной деятельности этнических кавказских преступных группировок в Москве и других регионах России. У меня нет сомнений, что это месть этнической преступности Евгению Логинову".

Буквально в эти же дни в конце августа был жестоко избит депутат фракции ЛДПР Иван Мусатов. Он вступился за избиваемого милиционерами (!) возле Павелецкого вокзала человека, и сам подвергся жесткой агрессии со стороны зарвавшихся оборотней в погонах. К счастью, Иван Мусатов не из робкого десятка и не только спас человека, но и оказал зарвавшимся ментам достойное сопротивление в рамках необходимой самообороны.

За месяц до этого депутат Николай Курьянович провел жесткую внеплановую проверку на подшефной ему по партийной линии территории - Читинской области. Объектом расследования стал приграничный с Китаем город Забайкальск, через который в Россию ввозиться 70% (!) всего китайского ширпотребного барахла. На основании выборочных проверок китайских торговцев, депутатом Курьяновичем совместно с читинским партактивом и представителями ФМС, было установлено, что процент нелегалов среди китайских торгашей приближается к 100! Кроме того, китайскими иммигрантами ведется целенаправленное спаивание местного населения - 1 литр китайского спирта на местном рынке стоит 20 рублей!

По словам депутата Курьяновича: "в предместье Забайкальска расположены шикарные загородные дома, принадлежащие таможенным чинам, работающим на российско-китайской границе. В городе ходит расхожая шутка, что, если таможенник в день не приносит домой 3 тысячи долларов, то жена его не пускает домой. Уровень коррупции на нелегальной иммиграции превосходит все мыслимые нормы! По имеющейся у меня информации весь бизнес на нелегальной иммиграции организован самыми высокими должностными лицами из числа местных высокопоставленных чиновников" - говорит депутат. По фактам выявленных нарушений и неприкрытой миграционной агрессии со стороны Китая, Николай Курьянович направил целый ряд депутатских запросов - президенту России Владимиру Путину, руководителям силовых ведомств и в Генеральную прокуратуру.

Всю серьезность ситуации в Забайкальске показывает следующий факт: на следующий день после отъезда депутата Курьяновича из Забайкальска, в Читинской области при загадочных обстоятельствах погиб член ЛДПР Ландо Виктор Владимирович, местный предприниматель, оказавший всестороннюю организационную помощь при работе депутата в Забайкальске. Николай Курьянович не исключает, что смерть Виктора Ландо связана с активным участием последнего в раскрытии фактов коррупции и нарушений миграционного законодательства в Забайкальске: "Виктор Ландо утонул в озере, где невозможно утонуть, причем случилось это аккурат после жесткой проверки Забайкальска. Я не верю в такие совпадения! Мы преложим все усилия, чтобы виновные в смерти нашего однопартийца понесли самое суровое наказание. ЛДПР находится в авангарде борьбы за Россию и русский народ и заявляет, что не боится давления со стороны мафии, этнических преступных группировок и коррумпированных "правоохранителей", которые их покрывают. Нами будет продолжен наш курс по очищению Родины от скверны! Слава России!".

01.09.2005
http://kuriyanovich.ru/articles/?id=17&n_action=read

Док. 338874
Перв. публик.: 01.09.05
Последн. ред.: 16.07.07
Число обращений: 256

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``