В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Региональная неделя 2-6 мая 2005 года. Назад
Региональная неделя 2-6 мая 2005 года.
В период со 2 по 6 мая 2005 года состоялась очередная региональная неделя депутата ГД ФС РФ Кузнецова В.Ф.

В ее рамках проводилась следующая работа.

Работа с населением

Одним из наиболее заметных событий в духовной жизни Бурятии в этот период стало прибытие из Иерусалима Благодатного огня, привезенного Кузнецовым В.Ф. и переданного 2 мая отцу Евгению Старцеву.

В рамках направления был проведен прием по личным вопросам жителей Бурятии в общественной приемной депутата в столице Бурятии г. Улан-Удэ. В ходе приема гражданами в основном были подняты вопросы социальной тематики, прежде всего связанные с введением практики т.н. монетизации льгот, возвратом вкладов в банки, выделения льготного жилья, высшего образования.

6 мая Кузнецов В.Ф. провел прием граждан по личным вопросам в своей общественной приемной в Бичурском районе. После приема он встретился с коллективом Шибертуйской средней школы, посетил ремонтируемый культурно-спортивный комплекс, школьную котельную.

Эта региональная неделя отмечена поездкой депутата в село Бичура, Бичурского района, где Кузнецов В.Ф. принял участие в проведении легкоатлетической эстафеты, посвященной 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Впервые в подобных соревнованиях участвовала команда политической партии "Единая Россия". После этого состоялась расширенная встреча с главой и аппаратом администрации Бичурского района Бурятии, депутатами районного совета, общественностью. Также Кузнецов В.Ф. принял участие в открытии районного турнира по боксу среди юношей на призы Афанасия Саломатина, осмотрел совместно с депутатом Народного Хурала Республики Бурятия Павловым В.Л. берегоукрепительные сооружения р. Бичура. После этого посетил торжественное собрание общественности района и отчетный концерт художественных коллективов Бичурского дома культуры, посвященные 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Работа с органами государственной власти и управления

5 мая Кузнецов В.Ф. совместно с Цукрук М.В., министром МВД Бурятии осмотрел объекты МВД Бурятии, прежде всего находящиеся в стадии строительства.

В ходе региональной недели Кузнецов В.Ф. встречался с главами сельских районов Бурятии. В частности прошли встречи с главой Закаменского района Аюшевым В.В., главой Бичурского района Павловым Г.А.

7 мая Кузнецов В.Ф. принял участие в торжественном собрании общественности Бурятии, посвященном 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

06.05.2005
http://www.kuznecov.ru/izbirwork/?id=711875

Док. 338867
Перв. публик.: 06.05.05
Последн. ред.: 16.07.07
Число обращений: 365

  • Кузнецов Василий Федотович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``