В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Региональная неделя 24 февраля - 6 марта 2005 года. Назад
Региональная неделя 24 февраля - 6 марта 2005 года.
В период с 24 февраля по 6 марта 2005 года прошла вторая региональная неделя депутата ГД ФС РФ Кузнецова В.Ф.

В ее рамках была проведена работа по следующим направлениям.

Работа с населением

В рамках этого направления был проведен прием по личным вопросам жителей Бурятии в общественной приемной депутата в столице Бурятии г. Улан-Удэ. В ходе приема гражданами в основном были подняты вопросы, социальной тематики, прежде всего связанные с введением практики т.н. монетизации льгот.

25 февраля состоялась поездка депутата в Прибайкальский район, в ходе которой Кузнецов В.Ф. встретился с руководством района, посетил с. Татаурово, с. Мостовка, ст. Таловка, пос. Ильинка, с. Турунтаево, с. Турка, Горячинск. В основном в ходе поездки были подняты вопросы теплоснабжения, строительства школ и иных социальных объектов.

28 февраля состоялась поездка в Мухоршибирский район. В ходе данной поездки депутат посетил с. Мухоршибирь, с. Шинестуй, с. Никольск, с. Харашибирь, встретился с руководством района, коллективами школ и иных социальных объектов.

Работа с органами государственной власти и управления

В ходе региональной недели Кузнецов В.Ф. интенсивно работал с главами сельских районов Бурятии. В частности 24 февраля состоялась встреча с главами администраций Курумканского района Цыбиковым Г.Ч. и Закаменского района Аюшевым В.В.

24 февраля состоялась встреча с Думновой Т.Г., министром экономического развития и внешней торговли Республик Бурятия.

6 марта состоялась встреча с Налетовым А.Ю., министром финансов Республики Бурятия, Переляевым В.В., заместителем председателя Правительства Республики, Быковым Н.И., министром строительства и ЖКХ Республики Бурятия в ходе которых обсуждались актуальные вопросы формирования бюджета РФ на 2006 год и инвестиционных проектов на территории Бурятии.

Тогда же состоялась встреча с о. Евгением Старцевым по вопросу о выделении священнослужителя и обустройстве Благовещенской церкви в Байкало-Кударе.

Помимо этого состоялась встреча с Генеральным директором ФГУП "Востсибрыбцентр", доктором биологических Е.А. Петровым по вопросу приватизации Селенгинского экспериментального рыборазводного завода.

Таким образом, в ходе встреч, состоявшихся в рамках региональной недели, основными вопросами стали вопросы связанные монетизацией льгот, проблемой повышения тарифов на ЖКХ и формированием бюджета РФ на 2006 год.

Встречи В.Ф. Кузнецова с представителями местной власти, своими избирателями позволяют более оперативно решать насущные вопросы жителей Республики Бурятия

06.03.2005
http://www.kuznecov.ru/izbirwork/?id=711874

Док. 338866
Перв. публик.: 06.03.05
Последн. ред.: 16.07.07
Число обращений: 354

  • Кузнецов Василий Федотович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``