В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Объединения инвалидов-колясочников. Назад
Объединения инвалидов-колясочников.
27 марта депутат Государственной Думы Василий Кузнецов принял представителей общественого объединения инвалидов-колясочников Эржену Будаеву и Галину Горбатых. До этой встречи эти люди были заочно знакомы, более того, сам В. Кузнецов и организация, возглавляемая им ранее, неоднократно поддерживали уставные программы инвалидов-колясочников, выступая их спонсором. Так, были поддержаны автопробег инвалидов Бурятии в Улан-Батор и первый в России конкурс красоты среди девушек-колясочниц. Пришедшие на прием выразили искреннюю благодарность, помощь, идущая от неравнодушных людей, дорогого стоит.

На встрече были обсуждены вопросы затянувшегося строительства жилого комплекса инвалидов-колясочников в г. Улан-Удэ. Депутат Кузнецов не впервые занимается этим вопросам, совместно с другим депутатом от Бурятии Бато Семеновым, он не раз отстаивал в Госдуме и в правительстве РФ продолжение финансирования этого важного объекта. И на этот раз он взял письмо и пообещал содействовать по мере возможностей.

Депутат В. Кузнецов полностью поддерживает борьбу инвалидов-колясочников Бурятии за создание безбарьерной среды жизнедеятельности, как одно из основных условий интеграции их в общество.

Сотрудничество инвалидов и народного депутата продолжится.


27.03.2002
http://www.kuznecov.ru/newstext/news/id/432723.html

Док. 338856
Перв. публик.: 27.03.02
Последн. ред.: 16.07.07
Число обращений: 349

  • Кузнецов Василий Федотович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``