В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Черногоров VS мэр Ставрополя Назад
Губернатор Черногоров VS мэр Ставрополя
Конфликт городских и республиканских властей на Ставрополье набирает новую силу в преддверии предстоящих выборов в краевую думу

Как отмечают эксперты, основная борьба на Ставрополье на предстоящих выборах будет идти между "Единой Россией" и "Справедливой Россией", интересы которых представляют глава Ставропольской области Александр Черногоров и мэр краевого центра Дмитрий Кузьмин.

Губернатор Ставропольского края Александр Черногоров прислал официальное письмо в адрес мэра Ставрополя Дмитрия Кузьмина, в котором попросил разрешения провести в городе публичное мероприятие в форме пикетирования с целью выражения недоверия к самому же ставропольскому градоначальнику.

В назначенный час на углу улиц Тухачевского и 50 лет ВЛКСМ, где, по замыслам организаторов, должна была собраться уйма протестующих граждан, все было спокойно и буднично.

Губернатор Черногоров издал также специальное распоряжение о проведении "публичного мероприятия" против ставропольского мэра, правда, почему-то в городе Невинномысске.



REGIONS.RU
13.02.2007
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=26&okrug=0&razdel=smi&statja=18477

Док. 338853
Перв. публик.: 13.02.07
Последн. ред.: 16.07.07
Число обращений: 136

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``