В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Василий Кузнецов принял участие в работе 5-й отчетно-выборной конференции бурятского регионального отделения партии `Единая Россия`. Назад
Василий Кузнецов принял участие в работе 5-й отчетно-выборной конференции бурятского регионального отделения партии `Единая Россия`.
25 марта в Улан-Удэ прошла 5-я отчетно-выборная конференция БРО партии "Единая Россия". От фракции "Единая Россия" в Государственной Думе в работе конференции принял участие депутат Василий Кузнецов.

В своем выступлении он отметил важность работы с наказами избирателей, которые отдали свой голос за "Единую Россию" на выборах. "Внимание к конкретному человеку, забота о его интересах сделают партию по-настоящему сильной" - отметил Василий Кузнецов.

Как сообщает пресс-служба БРО партии, конференция началась с приятного момента - вручения партийного билета министру здравоохранения республики Валерию Кожевникову. Затем с приветственным словом к участникам конференции обратился Президент Бурятии Леонид Потапов. Он пожелал конструктивной плодотворной работы и подчеркнул, что лидерство "Единой России", которое подтвердили прошедшие 7 декабря выборы в государственную Думу, обязывает партию отвечать за все происходящее в стране. Также на конференции выступил представитель Центрального исполнительного комитета "Единой России" Владимир Илясов, курирующий региональные организации партии в Сибирском федеральном округе. Он отметил, что важным моментом в работе бурятских "единороссов" является поддержка и помощь Президента республики Леонида Потапова и главного федерального инспектора Бориса Данилова.

С отчетом о работе БРО партии выступил его секретарь Иван Калашников. Он рассказал делегатам, приглашенным и представителям СМИ о ходе партийного строительства в республике, о том, что было сделано "единороссами" Бурятии за два года, прошедшие со дня основания БРО партии "Единая Россия". На сегодняшний день членами "Единой России" являются 5 244 жителя республики. Местные отделения партии работают во всех 23 муниципальных образованиях, создано и работает 341 первичное отделение партии. По состоянию на 1 марта 2004 г в республике насчитывается 15 564 сторонника партии. Работа политсовета за отчетный период была признана удовлетворительной.
Главным вопросом повестки дня конференции были выборы руководящих органов бурятского регионального отделения. В состав политсовета по итогам выборов вошли 54 члена партии. Секретарем политсовета был переизбран заместитель Председателя Народного Хурала РБ Иван Игнатович Калашников. Его заместителями стали министр образования и науки РБ Сергей Намсараев и заместитель председателя комитета Народного Хурала РБ по экономической политике, использованию природных ресурсов и охране окружающей среды Анна Скосырская.

В работе конференции приняло участие 140 делегатов из всех районов республики.

30.03.2004
http://www.kuznecov.ru/publictext/public/id/704987.html

Док. 338841
Перв. публик.: 30.03.04
Последн. ред.: 16.07.07
Число обращений: 329

  • Кузнецов Василий Федотович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``