В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Касьянов и `Базэл` опровергают информацию о сделке Назад
Михаил Касьянов и `Базэл` опровергают информацию о сделке
Компания "Базовый элемент" и Михаил Касьянов опровергают сообщения о возможной сделке по продаже компании "МК-Аналитика". "Никаких переговоров о продаже компании "МК-Аналитика" с кем бы то ни было не велось и не ведется. Планов по продаже "МК-Аналитика" нет и не было", - сообщил Касьянов в интервью "Газете.Ru".

"Мы не вели, не ведем и не собираемся вести такие переговоры. Нам эта компания совершенно не интересна", - сказали "Интерфаксу" в "БазЭле".

Ранее появилась информация, что "Базовый элемент", бенефициарным владельцем который является известный бизнесмен Олег Дерипаска, в ближайшее время может взять под контроль 100% паев ООО "Консалтинговая компания "МК-Аналитика". Об этом "Прайм-ТАСС" сообщил источник, близкий к переговорам. По оценкам экспертов, сумма сделки может составить от $15 млн до $25 млн. Основными активами "МК-Аналитики" источник назвал ее бренд, хорошо известный на Западе, уникальную базу данных по различным инвестиционным проектам международного уровня, а также коллектив специалистов с большим опытом работы в правительственных и внешнеэкономических структурах.

"МК-Аналитика" создана в феврале 2005 года экс-премьером Михаилом Касьяновым, который возглавляет правление компании. Генеральным директором компании является Татьяна Трефилова, бывший руководитель Федеральной службы по делам несостоятельности предприятий.

www.kasyanov.ru
Газета.ру

05.07.07

Док. 338381
Перв. публик.: 05.07.07
Последн. ред.: 16.07.07
Число обращений: 637

  • Касьянов Михаил Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``