В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рубен Варданян: `НИКойл` и `Тройка Диалог` будут привлекать инвестиции для развития железнодорожной отрасли страны Назад
Рубен Варданян: `НИКойл` и `Тройка Диалог` будут привлекать инвестиции для развития железнодорожной отрасли страны
Министерство путей сообщений России заключило сегодня соглашение о сотрудничестве с компаниями "Тройка-Диалог" и "НИКойл". Как сообщили "Росбалту " в пресс-службе железнодорожного министерства, от МПС России документ подписал министр Геннадий Фадеев, от компании "Тройка-Диалог" - ее президент Рубен Варданян, от "НИКойла" - председатель правления группы Николай Цветков.
Соглашение определяет направления сотрудничества МПС России и этих компаний в области привлечения инвестиционных кредитных ресурсов для предприятий железнодорожного транспорта посредством размещения облигационных займов, привлечения частных инвесторов. Кроме того, "Тройка Диалог" и "НИКойл" готовы консультировать МПС России по вопросам разработки стратегии реформирования пассажирского комплекса.

ФК "НИКойл" - один из крупнейших операторов российского фондового рынка. Под управлением "НИКойла" находится более 60% российских паевых фондов, объединяющих около 80 тыс. вкладчиков. Корпорация "НИКойл" также входит в 10 крупнейших консалтинговых групп России, в тройку лидеров по наиболее конкурентным отраслям (машиностроение и металлообработка, транспорт, энергетика) и продуктам (стратегическое планирование и организационное развитие, маркетинг и отношения с общественностью).

Компания "Тройка Диалог" была основана в январе 1991 года и в настоящее время является одной из крупнейших инвесткомпаний России. Оказывает инвестиционно-банковские и финансовые услуги, а также услуги по управлению активами.



30.06.2003

http://www.rosbalt.ru/2003/06/30/105567.html


Док. 338077
Перв. публик.: 30.06.03
Последн. ред.: 15.07.07
Число обращений: 249

  • Варданян Рубен Карленович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``