В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Делегация Чеченской республики во главе с Алу Алхановым прибыла в Ростовскую область Назад
Делегация Чеченской республики во главе с Алу Алхановым прибыла в Ростовскую область
Алу Алханов встретится с губернатором Владимиром Чубом. В рамках визита запланировано подписание протокола по реализации соглашения между администрацией Чеченской Республики и администрацией Ростовской области о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной областях и соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Ростовской области и Торгово-промышленной палатой Чеченской Республики.

13 декабря пройдет возложение цветов к мемориалу сотрудникам милиции, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Официальная делегация посетит областную клиническую детскую больницу. Также Алханов планирует встретится с сотрудниками Северо-Кавказского УВД на транспорте и ГУВД Ростовской области, участвовавшими в обеспечении конституционного порядка в Чеченской Республике.

В состав официальной делегации вошли первый помощник президента Чеченской республики Герман Вок, министр по национальной политике, информации и печати Мовсур Ибрагимов, министр культуры Мовла Осмаев, президент Торгово-промышленной палаты Нурсолта Адаев, заместители министров экономического развития и торговли, промышленности и энергетики, сельского хозяйства, а также руководители ряда структур аппарата президента и правительства республики.

Визит официальной делегации Чеченской Республики в Ростовскую область продлится два дня. 14 декабря делегация посетит предприятия Ростовской области: ЗАО "Донснаб" (Батайск), ОАО "Тагмет", ОАО "Красный котельщик" (Таганрог), а также литературно-художественный музей-гимназию им. А.П.Чехова.



Дон-ТР
13.12.2005
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=61&okrug=0&razdel=smi&statja=6493

Док. 338037
Перв. публик.: 13.12.05
Последн. ред.: 15.07.07
Число обращений: 509

  • Алханов Алу (Али) Дадашевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``