В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сторона Натальи Сучковой заявила дополнительные требования к Георгию Шпаку на сумму около 1,5 млн рублей Назад
Сторона Натальи Сучковой заявила дополнительные требования к Георгию Шпаку на сумму около 1,5 млн рублей
В четверг, 14 июля, в Кунцевском районном суде г. Москвы состоялась досудебная встреча со сторонами по делу об иске гендиректора ООО "Кротберс" Натальи Сучковой к губернатору Рязанской области Георгию Шпаку.

Дело ведёт судья Марина Гаврилюк. Г. Шпака представляет адвокат Московской областной коллегии адвокатов Алишер Нушаров, Н. Сучкову - юрист Алексей Семёнов.

В ходе встречи со сторонами А. Семёнов дополнительно к требованию взыскать с Г. Шпака 30 млн 057 тыс. руб. заявил требование о взыскании около 1,5 млн руб. за пользование чужими денежными средствами.

Судебное заседание по делу назначено на 11 часов 2 августа 2005 г. Судья обязала сторону Н. Сучковой представить подлинники документов, свидетельствующих о том, что Г. Шпак занял у Н. Сучковой средства, требуемые к взысканию заявителем. В настоящее время подлинники находятся в Верховном суде России, который запросил их из архива Рязанского областного суда в связи с разбирательством дела о финансировании избирательной кампании Г. Шпака помимо средств избирательного фонда. Напомним, что слушание дела в Верховном суде назначено на 27 июля.




7 новостей
14.07.2005
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=62&okrug=0&razdel=smi&statja=3965

Док. 337934
Перв. публик.: 14.07.05
Последн. ред.: 14.07.07
Число обращений: 363

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``