В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Касьянов: Правительством утвержден план подготовки документов по реализации Земельного кодекса Назад
Михаил Касьянов: Правительством утвержден план подготовки документов по реализации Земельного кодекса
Правительство утвердило план подготовки проектов законов и других нормативных правовых актов в целях реализации Земельного кодекса РФ. Как сообщил Департамент правительственной информации, распоряжение об этом подписал премьер России Михаил Касьянов.

Согласно плану, в частности, проект федерального закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" должен быть подготовлен в 1-м квартале этого года, "О порядке перевода земель из одной категории в другую", "О резервировании земель в Российской Федерации" и "О зонировании территорий" - в 4-м квартале.

В последнем квартале года планируется подготовить и проект Указа Президента России "Об установлении перечня приграничных территорий, на которых иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать земельными участками на праве собственности", а также постановление правительства "Об организации и проведении торгов (конкурсов, аукционов) по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков".

01.04.2002
vesti.ru


Док. 337520
Перв. публик.: 01.04.02
Последн. ред.: 13.07.07
Число обращений: 382

  • Касьянов Михаил Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``