В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Касьянов надеется на Фетисова Назад
Михаил Касьянов надеется на Фетисова
Во вторник премьер-министр России Михаил Касьянов представил правительству нового председателя Государственного комитета по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова.

Кроме министров на заседании присутствовали президент МОК России Леонид Тягачев и бывший глава Госкомспорта, а ныне - первый заместитель Фетисова Павел Рожков.

"Вячеслав Александрович - многократный чемпион Европы и мира в олимпийских играх по хоккею с шайбой. И, безусловно, известный не только в спортивных кругах, но вообще общественности российской и не только российской, а и зарубежной общественности. Он известный приверженец спорта и, надеемся, будет хорошим организатором спорта в Российской Федерации. То, что свою команду на протяжении многих-многих лет он проводил на очень высокие рубежи -это мы все знаем. Это международно признанные факты, и во время последних олимпийских игр был сделан хороший прогресс вообще в спорте и, в частности, в хоккее. Уверен, что Вячеслав Александрович вместе с вами и со всеми подразделениями, и с региональными властями, и особенно с теми подразделениями в регионах, которые занимаются организацией массового спорта и физкультуры, сумеет вывести на новые рубежи", - заявил Касьянов.

30.04.2002
vesti.ru

Док. 337488
Перв. публик.: 30.04.02
Последн. ред.: 13.07.07
Число обращений: 374

  • Касьянов Михаил Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``