В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Касьянов утвердил план законопроектной работы правительства Назад
Михаил Касьянов утвердил план законопроектной работы правительства
Премьер РФ Михаил Касьянов утвердил план законопроектной деятельности кабинета министров на второе полугодие 2002 года, сообщил в четверг департамент правительственной информации.

Согласно распоряжению от 20 августа, руководителям федеральных органов исполнительной власти поручено обеспечить своевременную подготовку и представление на заседания правительства РФ проектов законов.

Согласно приложению к распоряжению, в частности, в октябре планируется рассмотреть на заседании правительства РФ и в декабре внести в Госдуму законопроект о приведении законодательных актов РФ в соответствие с законом "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)"; в декабре рассмотреть на правительстве и в феврале 2003 года внести в Госдуму законопроект "О саморегулируемых организациях"; в ноябре рассмотреть и в декабре внести в Госдуму проект закона "об особых экономических зонах".

Кроме того, в декабре правительство планирует рассмотреть Жилищный Кодекс РФ; в ноябре - законопроект "О валютном регулировании и валютном контроле" (новая редакция). В сентябре планируется рассмотреть законопроект о внесении изменений и дополнений в закон "О государственном регулировании внешнеторговой деятельности" и т.д.

22.08.2002
vesti.ru

Док. 337036
Перв. публик.: 22.08.02
Последн. ред.: 12.07.07
Число обращений: 400

  • Касьянов Михаил Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``