В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Касьянов считает темпы инфляции хорошими Назад
Михаил Касьянов считает темпы инфляции хорошими
За 8 месяцев 2002 года темпы роста инфляции в стране составили 9,9%. Михаил Касьянов назвал эту цифру хорошей. Таким образом, к концу года правительству удастся уложиться в запланированные 14% инфляции. Открывая сегодня заседание правительства, премьер-министр заявил, что пока все предположения кабинета на счет экономического роста оправдываются. Налицо, как сказал Касьянов, хорошее прогнозирование.



Ключевой пункт повестки дня - земля. Министры рассматривали нормативные документы по реализации земельной реформы, то есть решали уже технологические вопросы. Сроки принятия этих документов обозначили как очень жесткие. Рабочие вопросы, как сказал первый замминистра имущественных отношений, не должны тормозить всю концепцию.



Еще одна тема заседания - состояние гидротехнических сооружений. Вопрос, как сказал Касьянов, требует срочного и комплексного решения, особенно после наводнений на юге страны. Большая часть подобных сооружений находится под управлением региональных властей. Тем не менее, правительство готовится принять единую программу, обеспечивающую безопасность водохранилищ и плотин.

Дмитрий Мельников

12.09.2002
vesti.ru

Док. 337017
Перв. публик.: 12.09.02
Последн. ред.: 12.07.07
Число обращений: 364

  • Касьянов Михаил Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``