В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Касьянов провел совещание по программе социально-экономического развития Назад
Михаил Касьянов провел совещание по программе социально-экономического развития
Председатель правительства РФ Михаил Касьянов провел во вторник совещание, на котором обсуждался ход подготовки проекта "Программы социально-экономического развития РФ на среднесрочную перспективу", сообщил Департамент правительственной информации. На совещании присутствовали заместители премьер-министра и руководители ряда Министерств и ведомств.

Как сообщалось ранее, подготовка программы социально-экономического развития на среднесрочную перспективу ведется уже несколько лет. Так, в августе правительство одобрило документы, предваряющие программу, - "Прогноз социально-экономического развития РФ на 2003 год и параметры прогноза на период до 2005 года". В них, в частности, содержится два варианта развития событий.

Первый вариант исходит из принципа реалистически-консервативного прогноза, включающего менее благоприятную комбинацию внешних и внутренних условий. Второй рассматривает сценарий сохранения благоприятных внешних и внутренних условий развития страны в ближайшие годы. Согласно этим документам, рост ВВП в 2003 году оценивается, в зависимости от варианта, в 3,5-4,4%.

21.01.2003
vesti.ru

Док. 336835
Перв. публик.: 21.01.03
Последн. ред.: 12.07.07
Число обращений: 387

  • Касьянов Михаил Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``