В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Касьянов: С августа жители Чечни смогут подать заявки на компенсации Назад
Михаил Касьянов: С августа жители Чечни смогут подать заявки на компенсации
Прием заявок от граждан Чечни на компенсацию утраченного жилья и имущество будет проводиться с августа по ноябрь текущего года. Такое решение принято в пятницу на совещании в правительстве под председательством Михаила Касьянова.

Как рассказала журналистам пресс-секретарь премьера Татьяна Разбаш, выплаты будут осуществляться по мере поступления заявок. Федеральным органам власти и республиканскому правительству поручено определить механизм расчета компенсационных выплат.

На совещании у премьер-министра также было принято решение о необходимости концентрации финансовых ресурсов на восстановление объектов жизнеобеспечения в рамках Федеральной целевой программы восстановления Чечни на текущий год. Федеральным и республиканским органам власти поручено определить перечень объектов, подлежащих к первоочередному восстановлению, и представить в кабинет министров предложения по корректировке программы.

В совещании, в частности, приняли участие глава администраций Чечни Ахмад Кадыров, министр по делам Чечни Станислав Ильясов, вице-премьер российского правительства Виктор Христенко, передает РИА "Новости".

04.04.2003
vesti.ru


Док. 336720
Перв. публик.: 04.04.03
Последн. ред.: 12.07.07
Число обращений: 394

  • Касьянов Михаил Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``