В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Cтуденты поздравили депутата с Днем рождения Назад
Cтуденты поздравили депутата с Днем рождения
Студенты Морского государственного университета имени адмирала Невельского направили поздравления с Днем рождения депутату Госдумы РФ от Приморского края Виктору КЛЮСУ. В поздравлении говорится: "Благодарим Вас за материальную поддержку, которая, несомненно, способствовала нашим успехам в учебе. Дорожим Вашим доверием и пытаемся его оправдать".

Всего на сегодняшний день специальную стипендию получают 20 студентов МГУ им. Невельского.

Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в администрации вузов, как правило, именные стипендиаты депутата - не просто лучшие студенты. Многие из них активно участвуют в научной работе, разрабатывают перспективные темы.

Деятельность депутата Виктора Клюса направлена на поддержку одаренных, творчески ориентированных студентов, способных не только отлично учиться, но способных к активной научной деятельности. Вкладывать средства в будущее России - вот главное, для чего была учреждена именная стипендия. И уже есть первые результаты. Например, именной стипендиат Виктора Клюса Александр Зуев, успешно разрабатывающий тему, имеющую большое прикладное значение в современной промышенности, был приглашен на международную научную конференцию.

Как рассказал информационному агентству Дейта.RU депутат Госдумы от Приморского края, заместитель Председателя Комитета ГД по энергетике, транспорту и связи Виктор КЛЮС, он надеется, что и в этом году среди стипендиатов появятся новые таланты, которые в будущем станут гордостью российской науки. Имена победителей конкурса на право получения именной стипендии от депутата станут известны в мае.






http://klyus.ru/

Док. 336575
Перв. публик.: 19.02.07
Последн. ред.: 12.07.07
Число обращений: 574

  • Клюс Виктор Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``