В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Касьянов: Образована комиссия по административной реформе Назад
Михаил Касьянов: Образована комиссия по административной реформе
Председатель правительства РФ Михаил Касьянов подписал ряд документов по административной реформе. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Департаменте правительственной информации. В частности, премьер-министр подписал постановление правительства об образовании комиссии по административной реформе. Председателем этой комиссии утвержден вице-премьер Борис Алешин. Ему поручено в двухнедельный срок внести предложения по созданию при этой комиссии рабочих групп по различным сферам госрегулирования, а также по кандидатурам на пост руководителей этих рабочих групп.

В Департаменте сказали, что распоряжением правительства, которое также подписал премьер-министр, утвержден состав правительственной комиссии по административной реформе. Заместителями председателя этой комиссии утверждены министр экономического развития и торговли Герман Греф, заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак, руководитель аппарата правительства Константин Мерзликин.

Касьянов подписал также распоряжение о создании в аппарате правительства управления по вопросам административной реформы. Начальником этого управления назначен Всеволод Вуколов.

Глава правительства находится в отпуске в Сочи. Однако, как он ранее заметил журналистам, это не мешает ему получать всю необходимую информацию и подписывать правительственные документы.

31.07.2003
vesti.ru


Док. 336458
Перв. публик.: 31.07.03
Последн. ред.: 12.07.07
Число обращений: 331

  • Касьянов Михаил Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``