В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Касьянов с удовольствием ответил на вопросы Назад
Михаил Касьянов с удовольствием ответил на вопросы
В Генпрокуратуре России сегодня прошел допрос в качестве свидетеля бывшего председателя правительства РФ Михаила Касьянова. Около 11 часов он прибыл в Управление по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры. Спустя 40 минут Касьянов вышел из здания вместе со своим адвокатом и охранниками, сообщает ИТАР-ТАСС.

Касьянов не стал конкретизировать детали встречи со следователями Генпрокуратуры, подтвердив лишь, что был вызван по так называемому делу Вавилова. На вопрос журналистов о том, были ли неудобные вопросы, Касьянов ответил: "Неудобных вопросов для меня не бывает. На все вопросы я с удовольствием или без удовольствия отвечал". "Все нормально, ничего особенного", - заметил он.

Касьянов не ответил на вопрос, взята ли с него подписка о неразглашении. Вместе с тем он заверил, что его "политическая работа продолжается".

Уголовное дело, где фигурирует член Совета Федерации, бывший первый замминистра финансов Андрей Вавилов, возбуждено по факту хищения в 1997 году 231 миллиона долларов, выделенных МАПО "МиГ" на обеспечение поставок по контракту с Индией военных истребителей.

26.02.2007
vesti.ru

Док. 336371
Перв. публик.: 26.02.07
Последн. ред.: 12.07.07
Число обращений: 456

  • Касьянов Михаил Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``