В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Касьянов выдвинут кандидатом в президенты Назад
Михаил Касьянов выдвинут кандидатом в президенты
Михаил Касьянов, бывший премьер российского правительства, сегодня выдвинут кандидатом в президенты на выборах в 2008 году. Решение избрать своего лидера принял Российский Народно-демократический союз. На съезде Касьянов заявил, что для него приоритетом станет решение проблем социальной сферы. Он также пообещал полностью отменить призыв в армию, реформировать милицию и улучшить отношения с США.

Президентские амбиции Касьянова уже прокомментировали российские политики. Так, зам. председателя партии "Союз правых сил" не только скептически оценил шансы бывшего премьера победить на президентских выборах, но и выразил недоумение по поводу того, почему вокруг выдвижения Касьянова столько шумихи в прессе.

Напомню, официально выдвигать кандидатов можно будет не ранее декабря, лишь после объявления о начале избирательной кампании. Но в последние несколько недель о намерении баллотироваться на высший государственный пост уже заявили бывший советский диссидент Владимир Буковский и бывший глава Центробанка Виктор Геращенко.

02.06.2007
vesti.ru

Док. 336362
Перв. публик.: 02.06.07
Последн. ред.: 12.07.07
Число обращений: 672

  • Касьянов Михаил Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``