В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владислав Сурков: партии должны руководствоваться интересами населения Назад
Владислав Сурков: партии должны руководствоваться интересами населения
Вне зависимости от идеологии и политической направленности партии в своей работе должны руководствоваться, прежде всего, интересами населения, быть готовыми к разностороннему сотрудничеству, а главное - стремиться к развитию гражданского общества и укреплению государственности. Об этом заявил в среду в Воронеже на встрече с депутатами областной Думы заместитель руководителя администрации президента РФ Владислав Сурков.

В первой половине дня Сурков провел переговоры с губернатором Владимиром Кулаковым, затем встретился с депутатами Воронежской областной Думы.

Сурков обсудил с представителями думских фракций "Единая Россия", "Родина", КПРФ и блока "Справедливость" основные положения нового федерального закона о выборах депутатов Государственной думы. Сурков подчеркнул, что в настоящее время многократно возрастает роль партий как на федеральном, так и на региональном уровнях.

"Приоритет у нас один - это уверенная, сильная, независимая держава и соблюдение национальных интересов России в геополитическом пространстве. Партии, безусловно, должны пользоваться равными правами при освещении своих взглядов и позиций в СМИ, главное, чтобы все это служило единой цели - укреплению могущества России", - отметил Сурков.

Как сообщили РИА "Новости" в информационно-аналитическом отделе областной Думы, Сурков намерен лично ознакомиться с социально-экономической ситуацией в Воронежском регионе, где пробудет один день.

06.07.2005 г.

ВОРОНЕЖ, РИА "Новости".

viperson.ru

Док. 335852
Перв. публик.: 06.07.05
Последн. ред.: 17.03.11
Число обращений: 511

  • Сурков Владислав Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``