В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владислав Сурков: Вопрос о главе Камчатского края будет рассмотрен не ранее 2007 года Назад
Владислав Сурков: Вопрос о главе Камчатского края будет рассмотрен не ранее 2007 года
Кандидатура на должность главы Камчатского края будет рассматриваться не ранее 2007 года, сообщил журналистам помощник президента РФ Владислав Сурков.

"В настоящее время вопрос о будущем руководстве Камчатского края в администрации президента РФ не обсуждается. Сегодня важно успешно провести референдум по вопросу объединения Камчатской области и Корякского автономного округа в целях улучшения социально-экономической ситуации в регионе", - сказал Сурков, комментируя заявление полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Константина Пуликовского о возможном представлении кандидатуры Вексельберга на должность главы края, образуемого в результате объединения Камчатской области и Корякского автономного округа.

"Кандидатура на должность главы исполнительной власти Камчатского края будет рассматриваться не ранее 2007 года. Главным аргументом в этом вопросе будут не мнения отдельных должностных лиц, а результаты консультаций с общественностью Камчатки и Корякии", - сказал помощник президента РФ.



20.10.2005 г.

МОСКВА, РИА Новости.

viperson.ru

Док. 335759
Перв. публик.: 20.10.05
Последн. ред.: 17.03.11
Число обращений: 508

  • Сурков Владислав Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``