В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владислав Сурков: Новому составу ЦИКа пожелали счастья в личной жизни Назад
Владислав Сурков: Новому составу ЦИКа пожелали счастья в личной жизни
В Москве проходит первое организационное заседание Центризбиркома в новом составе, на котором будет избран глава комиссии. Присутствующий на встрече замглавы администрации президента РФ Владислав Сурков пожелал новому составу ЦИК счастья в личной жизни, а в профессиональной - преемственности.

"Обращаясь уже к новому составу Центральной избирательной комиссии, я хочу пожелать всего самого хорошего в вашей личной жизни, это всегда важно. Что касается профессиональной деятельности, мне кажется, что в силу того, что я сказал об Александре Альбертовиче (Вешнякове - ред.), в силу того, что мы знаем о работе Центральной избирательной комиссии, мои пожелания новому составу можно выразить одним словом, которое мы в этом и следующем году будем достаточно часто повторять и слышать - преемственности", - сказал Сурков.

Он отметил, что указом президента РФ прежний руководитель ЦИК Александр Вешняков награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени, сообщает "Интерфакс". Сурков в общении с журналистами также предположил, что Вешнякову будет, скорее всего, предложена новая государственная должность.

"Он уходит, я уверен, не вообще, а на достаточно определенную государственную работу", - сказал Сурков.

Сурков при этом не уточнил, какая точно должность будет предложена Вешнякову, сообщает РИА "Новости".

Между тем, единственным кандидатом на должность председателя Центризбиркома РФ стал Владимир Чуров. Его кандидатура была выдвинута на безальтернативной основе членом ЦИК Елена Дубровина.

Читайте подробнее: Сегодня станет известно, кто возглавит Центризбирком



27.03.2007

Правда.Ру URL: http://www.pravda.ru/politics/217793-cik-0

viperson.ru

Док. 335683
Перв. публик.: 27.03.07
Последн. ред.: 31.03.11
Число обращений: 860

  • Сурков Владислав Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``