В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Бюджет Томской области на приобретение школьных автобусов выделит более 4,4 млн рублей Назад
Бюджет Томской области на приобретение школьных автобусов выделит более 4,4 млн рублей
Три томских университета получили большую часть финансирования по национальному проекту "Образование" и начинают проводить конкурсы для освоения денежных средств. Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM 10 июля, шла речь на координационном совете по реализации национальных проектов на территории Томской области.

"80% финансирования мы уже получили. Сейчас идет организация конкурсов, наши люди подготовлены и должны за летние месяцы все успеть сделать", - сообщил вице-губернатор Томской области по научно-технической, инновационной политике и образованию Владислав Зинченко.

Губернатор Томской области Виктор Кресс обратил внимание участников координационного совета на вопрос софинансирования в рамках проекта "Образование" бюджетом региона программ "Школьный автобус" и "Информатизация школ". "4 млн рублей и 4 млн 450 тыс. рублей, которые обязана предоставить область для софинансирования таких направлений, как информатизация школ и приобретение школьных автобусов, нужно выделить незамедлительно", - подчеркнул глава региона.

Виктор Кресс читает, что уже к сентябрю 2007 г. эти программы должны быть реализованы.

www.regnum.ru/news/854569.html
10.07.2007

Док. 335346
Перв. публик.: 10.07.07
Последн. ред.: 11.07.07
Число обращений: 215


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``