В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадиий Селезнев: Россия и Белоруссия придут к союзу Назад
Геннадиий Селезнев: Россия и Белоруссия придут к союзу
Убежденность в том, что Россия и Белоруссия придут к союзу, высказал сегодня спикер Госдумы Геннадий Селезнев, выступая на проходящем в Минске съезде Советов депутатов. "Перспектива у союза есть, и мы никому не позволим злорадствовать над нашими неудачами", - сказал он.

Геннадий Селезнев отметил, что в белорусско-российской интеграции существуют определенные проблемы. "У нас болит душа за судьбу союза, и мы тормошим российское правительство, чтобы экономическая программа до 2008 года реализовывалась без пробуксовки", - сказал Г.Селезнев. Он отметил, что сейчас началась работа над самыми сложными вопросами - экономическими. "К 2007 году, если все будет благополучно, мы с вами будем жить в единой валютной зоне", - сказал спикер. Он позитивно оценил введение в Белоруссии единого курса национальной валюты, считая, что это оздоровит белорусскую экономику.

Позитивно оценивая проходящий в Минске съезд Советов, Г.Селезнев назвал его нерядовым мероприятием. "Нам следует также подумать, как объединить депутатов всех уровней", - сказал Г.Селезнев.




ИТАР-ТАСС
29 сентября 2000 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=341


Док. 334907
Перв. публик.: 29.09.00
Последн. ред.: 10.07.07
Число обращений: 233

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``