В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Селезнев намерен вывести `Локомотив` в лигу чемпионов Назад
Селезнев намерен вывести `Локомотив` в лигу чемпионов
Председатель Государственной думы Геннадий Селезнев считает, что для восстановления справедливости в отношении футбольного клуба "Локомотив" необходимо обратиться к УЕФА от имени российского правительства и спортивной общественности. Как передает РИА "Новости", такое мнение Селезнев высказал в понедельник на встрече в Госдуме с главным тренером "Локомотива" Юрием Семиным. Встреча состоялась по просьбе Семина, заявившего, что в Думу его "привела беда", с которой футболисты "Локомотива" сами справиться не в состоянии.

Спикер Госдумы выразил готовность "переговорить по данной проблеме с президентом Российского футбольного союза Вячеславом Колосковым и вице-премьером Валентиной Матвиенко". "Хотелось бы, чтобы решение исполкома УЕФА, которое планируется на ближайшую среду, восстановило справедливость в отношении команды "Локомотив", пострадавшей из-за судейской ошибки", - сказал Селезнев.

В пятницу Контрольно-дисциплинарная комиссия УЕФА аннулировала результат отборочного матча "Локомотива" с австрийским "Тиролем", поставив под сомнение выход москвичей в основной раунд Лиги чемпионов.



KM.ru
28 августа 2001 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=674

Док. 334135
Перв. публик.: 28.08.01
Последн. ред.: 09.07.07
Число обращений: 194

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``