В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Селезнев приветстовал заявление президента России Владимира Путина по борьбе с международным терроризмом Назад
Геннадий Селезнев приветстовал заявление президента России Владимира Путина по борьбе с международным терроризмом
Как передает корреспондент РИА "Новости", спикер Госдумы заявил во вторник журналистам, что заявление главы российского государства, с которым он выступил в понедельник, "не носит характера экспромта, оно хорошо продуманное и точно сказанное".

Председатель палаты напомнил, что перед тем, как выступить с заявлением, Владимир Путин проконсультировался с лидерами разных стран мира, с представителями силовых ведомств России, с лидерами думских фракций. На совещании в Кремле в минувший понедельник, по словам Селезнева, "все эти темы звучали".

Как сказал председатель Госдумы, солидарность лидеров фракций и депутатских групп была в одном - России "не следует втягиваться со своими армейскими структурами ни в какую войну".

Коснувшись предоставления участникам незаконных вооруженных формирований в Чечне возможности сложить оружие в течение 72 часов, Геннадий Селезнев назвал это предложение "еще одним шансом для боевиков". "Для тех же, кто останется с международным терроризмом, уготована гибельная судьба", - заключил председатель Госдумы.




РИА "Новости"
26 сентября 2001 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=688

Док. 334030
Перв. публик.: 26.09.01
Последн. ред.: 09.07.07
Число обращений: 201

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``