В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
18 февраля на заседании фракции `Отечество-Вся Россия` обсуждалась реформа оплаты труда работников бюджетной сферы, сообщил Александр Клюкин Назад
18 февраля на заседании фракции `Отечество-Вся Россия` обсуждалась реформа оплаты труда работников бюджетной сферы, сообщил Александр Клюкин

18 февраля на заседании фракции "Отечество-Вся Россия" с участием министра труда и социального развития Александра Починка обсуждалась реформа оплаты труда работников бюджетной сферы, сообщил депутат Александр Клюкин.

После заседания Фракции "Отечество-Вся Россия" Александр Клюкин поделился с корреспондентом информацией о позиции фракции : "ОВР не сможет поддержать законопроекты о реформе оплаты труда работников бюджетной сферы до тех пор, пока Правительство не предоставит четкой информации по всем вопросам, касающимся данной проблемы".

Реформа оплаты труда работников бюджетной сферы обсуждалась с участием министра труда и социального развития Александра Починка, первого заместителя министра образования Григория Балыхина, заместителя председателя ФНПР Алексея Сурикова.
"Нас, депутатов, волнует вопрос, насколько будет отличаться заработная плата для работников здравоохранения, образования, культуры в различных регионах и местностях России. Мы не поддержим реформу до тех пор, пока не будем убеждены, что ни один человек не пострадает в ее результате. Сегодня у нас нет уверенности, что заработная плата бюджетников в некоторых регионах в результате такой реформы не уменьшится"- сказал Александр Клюкин.

На заседании фракции было принято решение о создании рабочей группы под руководством заместителя председателя Комитета по труду Андрея Исаева, чтобы в ее рамках совместно с Правительством РФ провести "нулевое" чтение законопроектов, а также изучить возможность введения в законопроекты ряда предложений депутатов фракции.



http://old.anklyukin.ru/

Док. 333644
Перв. публик.: 08.02.03
Последн. ред.: 08.07.07
Число обращений: 437

  • Клюкин Александр Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``