В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Левые фракции Госдумы РФ оппозиционны политике Правительства и Кремля, заявил председатель Госдумы Геннадий Селезнев Назад
Левые фракции Госдумы РФ оппозиционны политике Правительства и Кремля, заявил председатель Госдумы Геннадий Селезнев
"Левые фракции в Государственной думе оппозиционны политике Правительства и Кремля", - заявил в эксклюзивном интервью корреспонденту ИА "Росбалт" председатель Госдумы РФ Геннадий Селезнев. В то же время он уточнил, что "к наведению порядка, к проведению судебной реформы оппозиционности быть не может".

Однако по принципиальным вопросам, главным из которых Г.Селезнев назвал вопрос о земле, он считает, что "левые" будут в оппозиции. "Позиции по вопросу использования сельскохозяйственных земель у нас диаметрально противоположны", - подчеркнул он.

"Закона о земле пока еще нет, и есть надежда, что он появится с учетом мнения левых фракций", - добавил председатель Госдумы. Он напомнил, что эти взгляды выражаются в том, что земля должна оставаться у государства и использоваться на основе аренды. По мнению спикера Г.Селезнева, "земля ни в коем случае не должна быть товаром, который продается, покупается и крутится через банки".



ИА
7 ноября 2001 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=369

Док. 333575
Перв. публик.: 07.11.01
Последн. ред.: 08.07.07
Число обращений: 222

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``