В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Селезнев приветствует предстоящую встречу Владимира Путина с членами международных комитетов Госдумы и Совета Федерации Назад
Геннадий Селезнев приветствует предстоящую встречу Владимира Путина с членами международных комитетов Госдумы и Совета Федерации
Как передает корреспондент РИА "Новости", Селезнев в беседе с журналистами охарактеризовал эту встречу как "расширение контактов главы государства с законодателями".

Геннадий Селезнев назвал предстоящую встречу президентра с парламентариями "очень хорошим началом новой практики".

"Может быть, в перспективе президент будет встречаться с депутатами других комитетов, когда начнутся обсуждение важных принципиальных законов", - сказал председатель Госдумы.

Как подчеркнул Селезнев, сегодняшняя встреча "не означает, что не будет, как прежде, коллективных встреч главы государства с лидерами думских фракций и депутатских групп". "Это просто расширение контактов президента с законодателями", - сказал председатель Госдумы.

Геннадий Селезнев подтвердил, что на встрече Владимира Путина с парламентариями речь, в частности, пойдет о недавнем визите главы российского государства в США и о российско-молдавском "большом договоре".



РИА "Новости"
22 ноября 2001 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=706

Док. 333430
Перв. публик.: 22.11.01
Последн. ред.: 08.07.07
Число обращений: 203

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``