В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Онищенко: `Я выражал большую надежду, что не будет того, что произошло с винами, так как здесь более цивилизованный рынок. Но бездействие производителей заставило меня пересмотреть свои ожидания` Назад
Геннадий Онищенко: `Я выражал большую надежду, что не будет того, что произошло с винами, так как здесь более цивилизованный рынок. Но бездействие производителей заставило меня пересмотреть свои ожидания`
Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко запретил ввоз в Россию грузинской минеральной воды "Боржоми".

"Я выражал большую надежду, что не будет того, что произошло с винами, так как здесь более цивилизованный рынок. Но бездействие производителей заставило меня пересмотреть свои ожидания", - сказал Онищенко.

"Выявленные ранее в ходе проверок партии минеральной воды "Боржоми" без соответствующей документации дали мне основание, чтобы я дал предписание таможенной службе запретить ввоз на территорию России этой минеральной воды", - сказал Онищенко.

По словам главного государственного санитарного врача, все разрешительные документы на данную воду, действовавшие ранее, отозваны, сообщает РИА Новости.


http://www.rg.ru/2006/05/05/borjomi-onishenko-anons.html

Опубликовано на сайте "Российской Газеты" 5 мая 2006 г.



Док. 333428
Перв. публик.: 05.05.06
Последн. ред.: 08.07.07
Число обращений: 356

  • Онищенко Геннадий Григорьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``