В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Селезнев уверен в ратификации Госдумой в ближайшее время договора о сотрудничестве в космосе между Россией и Бразилией Назад
Геннадий Селезнев уверен в ратификации Госдумой в ближайшее время договора о сотрудничестве в космосе между Россией и Бразилией
Договор о сотрудничестве в космосе, заключенный между Россией и Бразилией, будет ратифицирован нижней палатой российского парламента в ближайшее время. Такое мнение высказал во вторник, 15 января, председатель Госдумы Геннадий Селезнев на встрече с президентом Бразилии Энрике Фернандо Кардозо.

Этот договор был внесен в Государственную Думу правительством России в декабре 2001 года.

По мнению Селезнева, ратификация и вступление в силу этого документа "плодотворно скажется на сотрудничестве в космической сфере между двумя государствами".

Как сообщает РИА "Новости", на встрече с президентом Бразилии Геннадий Селезнев отметил "совпадение взглядов руководства двух стран по многим международным вопросам". При этом спикер констатировал, что российско-бразильские отношения "приобретают новый характер". Он уверен, что 2002 год станет особым в сфере сотрудничества наших стран.

По мнению Селезнева, приезд в Россию президента Бразилии будет способствовать развитию российско-бразильского сотрудничества в политической, экономической и культурной сферах.



Regions.Ru
15 января 2002 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=729

Док. 333236
Перв. публик.: 15.01.02
Последн. ред.: 07.07.07
Число обращений: 192

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``