В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Селезнев высказался в поддержку местного самоуправления и народных предприятий Назад
Геннадий Селезнев высказался в поддержку местного самоуправления и народных предприятий
Развитие местного самоуправления в России - важная и сложная задача. Такое мнение высказал председатель Госдумы, лидер леводемократического движения "Россия" Геннадий Селезнев, выступая в субботу, 9 февраля, в Москве на съезде Российской партии самоуправления трудящихся. Как передает РИА "Новости", Селезнев выразил уверенность в том, что Российская партия самоуправления трудящихся "поможет государству отстроить органы местного самоуправления - органы подлинного народовластия".

Геннадий Селезнев высказался также за развитие народных предприятий в нашей стране. Напомнив, что их в России всего "50 с небольшим", он подчеркнул, что "в США по принципу народных предприятий работают 15 млн. трудящихся". Селезнев заявил, что в России "среди народных предприятий нет банкротов, нет предприятий убыточных". По его мнению, их надо "брать в пример".

На субботнем съезде общественно-политическая организация Российская партия самоуправления имени Святослава Федорова была преобразована в политическую партию Российская партия самоуправления трудящихся. Эта партия входит на правах коллективного члена в леводемократическое движение "Россия".



Regions.Ru
9 февраля 2002 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=378

Док. 333222
Перв. публик.: 09.02.02
Последн. ред.: 07.07.07
Число обращений: 194

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``