В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Селезнев: Центристские фракции Госдумы поторопились, заявив о поддержке бюджета на 2003 год Назад
Геннадий Селезнев: Центристские фракции Госдумы поторопились, заявив о поддержке бюджета на 2003 год
Центристские фракции Госдумы поторопились, заявив о поддержке проекта федерального бюджета на 2003 год. Такое мнение, как передает ИА "Росбалт", высказал в понедельник, 26 августа, в интервью журналистам спикер Госдумы Геннадий Селезнев.

По его словам, проект бюджета является "серьезным документом, который нуждается в неспешном и обстоятельном рассмотрении". В первом чтении, напомнил Селезнев, утверждаются основные параметры бюджета, которые, как правило, не претерпевают изменений. Поэтому основная дискуссия, по мнению спикера, развернется вокруг конкретных разделов и статей бюджета при обсуждении его во втором и третьем чтениях.

Геннадий Селезнев полагает, что в процессе работы над законопроектом особое внимание депутатам необходимо будет уделить тому, чтобы в бюджете в полной мере нашли отражение интересы субъектов Федерации, в первую очередь, регионов-доноров. "Нужно продумать стимулирующие механизмы, то есть необходима серьезная инвестиционная политика государства по выводу таких регионов из кризиса", - подчеркнул Селезнев.



26 августа 2002 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=382

ИА "Росбалт"

Док. 332792
Перв. публик.: 26.08.02
Последн. ред.: 06.07.07
Число обращений: 197

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``