В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Селезнев: акции протеста в Украине - это внутреннее дело Украины, и на российско-украинских отношениях это никоим образом не отразится Назад
Геннадий Селезнев: акции протеста в Украине - это внутреннее дело Украины, и на российско-украинских отношениях это никоим образом не отразится
Об этом заявил в интервью журналистам в Севастополе председатель Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Геннадий Селезнев. По его словам, "а то, что оппозиция проводит свои мероприятия, - ну что же, и у нас в России хватает мероприятий, которые проводит оппозиция, но это никак не связано с нашими двухсторонними отношениями".

Геннадий Селезнев заявил, что "Уровень отношений сейчас неплохой, причем во всех направлениях развивается, есть определенная динамика".

В то же время он заявил, что в российско-украинских отношениях была продолжительная пауза, потому что в Украине готовились и проходили выборы, а сегодня "мы в полном объеме восстанавливаем все наши связи". По его словам, совсем скоро председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин посетит Москву. А в декабре Геннадий Селезнев возглавит делегацию Госдумы России, которая побывает с визитом в Киеве.

Кроме того, как отметил спикер Госдумы, сегодня работают российско-украинские группы дружбы, сейчас в России проходят Дни Украины. По мнению Геннадий Селезнев, очень важно то, что сейчас возобновлены "старые, забытые традиции".





2 октября 2002 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=385

Док. 332762
Перв. публик.: 02.10.02
Последн. ред.: 06.07.07
Число обращений: 214

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``